Апелляционный суд изменяет обвинительный приговор, однако районный суд оставляет его без изменений - что это означает?

• г. Ростов-на-Дону

Апелляционный суд (областной) на сайте вынес решение ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ приговор ИЗМЕНЕН. Отправил обратно в районный. В районном суде на сайте в результате обжалования - судебный акт ОСТАВЛЕН БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ. Вопрос: так изменен или оставлен без изменений?

Ответы на вопрос (2):

Фиг их знает, как там админы работают. Вы непосредственно в суд обратитесь, чтобы получить достоверную информацию.

С уважением.

Дело было вновь отправлено для рассмотрения по существу в суд по первой инстанции, как сначала и снова.

Суд после заседаний приговор оставил таким же но это уже другой приговор.

В общем, я так понимаю, что он такой же этот приговор.