Как вернуть деньги и сдать счётчик холодной воды производителю без чека на покупку?

• г. Москва

Счётчик холодной воды перескочил на 100 куболитров, пришел сантехник, снял показания, составил акт. Пришел большой счёт за воду, как вернуть деньги и сдать счётчик производителю, стоял всего три года, чека на покупку нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ни как не сдать гарантия давно вышла и на него нет документов.