Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Постановление "об отказе в возбуждении уголовного дела"

Может ли следователь повторно допустится к проверке материала после того как вынесенное им постановления об отказе в возбуждении уголовного дело по данному было отменено как незаконное.

Если да, то на основании какого нормативного акта статьи части?

Если нет, то опять на основании какого нормативного акта, статьи, части?

вопрос №16640427

Здравствуйте. Законом не предусмотрено невозможность повторного участия следователя. Поэтому следователь может участвовать в деле, после отмены постановления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X