Если Вас не затруднит я бы все-таки хотела получить ответ на свой вопрос "как правильно вести учет договоров и прочих юр.

• г. Мурманск

Если Вас не затруднит я бы все-таки хотела получить ответ на свой вопрос "как правильно вести учет договоров и прочих юр. документов на предприятии".

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Все зависит от того, на кого эта обязанность возложена.Очевидно на того, кто ведет учет исполнения договоров (бухгалтерия, юрист и др.)..

Такой учет ведется в произвольной форме - либо на бумажном носителе либо в компьютере.

С уважением.