Я девушка, у меня 9 классов образования, могу ли я пойти работать в органы?

• г. Великий Новгород

Я девушка, у меня 9 классов образования, могу ли я пойти работать в органы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подробнее бы хоть описывали ситуацию. Какой у Вас возраст? Какие органы? Если госслужба, то могут поступить на гражданскую службу лица, достигшие возраста 18 лет. владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным Федеральным законом о государственной гражданской службе...