Банк может отказать в досрочном погашении кредитной задолженности при наличии законных оснований - блокировка счета судебными приставами и оплата кредита через третье лицо

• г. Йошкар-Ола

В каком случае банк может отказать в досрочном погашении кредитной задолженности - на законных основаниях? Счет заблокирован судебными приставами, кредит оплачиваю через третье лицо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Без изучения кредитного договора Вам ответит только ПРОХОДИМЕЦ!