Возможно ли выделить доли детям в собственности, оформленной на бывшего супруга с кредитным долгом?
• г. Краснодар
У моего бывшего супруга есть кредитный долг который он не выплачивает и в собственности квартира которая оформлена на него, в котором участвовал мат капитал, доли тоже он не выделили никому, сам пропал и не выходит на связь, хотела уточнить на сколько это возможно выделить доли детям без его участия.
Ответы на вопрос (6):
г. Краснодар
Возможно в судебном порядке, в том числе и разделить кредитные обязательства и лишить его доли.
Спросить05.12.2019, 00:15,
г. Краснодар
Доброй ночи. Имеется судебная практика по таким случаям как у вас. Но к сожелению только в судебном порядке можно выделить доли. Если понадобиться помощь - звоните, обсудим. Я вам смогу помочь.
СпроситьПолучается достаточно того просто обратится обратится в суд?
Спросить04.12.2019, 22:43,
г. Калининград
Да, необходимо выходить с иском в суд.