Мой отец хочет написать завещание на свою первую дочь но, его лишили отцовства, так же боюсь что возможно и на другую женщину

• г. Москва

Мой отец хочет написать завещание на свою первую дочь но, его лишили отцовства, так же боюсь что возможно и на другую женщину, имеет ли он право на это если дом и земельный участок куплены в браке с моей матерью так же имеется некоторая документация о том что она так же вкладывала деньги в строительство, покупку и т.п., Так будет ли действительно такое завещание?

Ответы на вопрос (2):

Он может завещать свое имущество кому угодно. Завещание будет действительно.

Ваша мать пропустила срок для раздела дома. Дом является отцовским. Завещание действительно.