Проблема с подсветкой телевизора - возможность возврата денег из комиссионного магазина

• г. Краснодар

Купили в комиссионном магазине телевизор, а он через три недели перестал показывать, вызвали мастера он сказал что причина в перегоревшие лампочках подсветка. Мастер сказал что за такой короткий срок сами по себе они не могли так быстро перегореть, скорее всего их меняли. Когда покупали об этом дефекте продавцом сказано не было. Можно ли вернуть деньги, сумма очень весомая.

Ответы на вопрос (3):

Это возможно, однако при покупке в камиссионном вы подписываете р,д документов и принимаете на себя определенные обязательства. Нужно с вами переговорить чтобы понимать и дать достойную консультацию.

Надежда, на товар, проданный через комиссионный магазин распространяется закон о защите прав потребителей, требуйте проведение ремонта по гарантии, при отказе в ремонте, вы вправе требовать рассторжения договора купли-продажи этого телевизора, если откажут, тогда в суд.

Можно попытаться.