Существуют ли ограничения на приватизацию государственных квартир по площади на человека?

• г. Москва

Существуют ли ограничения на приватизацию государственных квартир по площади на человека?

Если в трех комнатной квартире прописан один человек, может ли он приватизировать ее на себя, ведь норма по площади будет сильно превышена?

Если не может, то существует ли какой-то выход из данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!,

Нет, на данный момент никаких ограничение не действует. Так что можете спокойно заниматься приватизацией.

С уважением,

Таких ограничений закон не содержит. С уважением,