Сложности трудоустройства из-за прошлого уголовного преступления и возможность работы по специальности

• г. Нижний Новгород

15 лет назад я привлекалась к уголовной ответственности, кража мобильного телефона, на слушании закрыто по примирении сторон. После этого я отработала в банке 14 лет, и тут прошла массовая проверка, я уволилась после выхода основного сотрудника по ст 77, была декретная ставка на тот момент. Сейчас у меня проблемы с трудоустройством. Знаю что я сама виновата, но после того случая все было хорошо, я исправилась, было по молодости, осознала свою ошибку. У меня высшее экономическое образование. .. Получается, со я не могу теперь никогда работать по специальности?

Ответы на вопрос (1):

А Вы собираетесь заняться педагогической деятельностью? Служить в правоохранительных органаХ?