Угон автомобиля - ответственность за штрафы и возмещение ущерба

• г. Оренбург

Такой случай. У меня угнали авто, вызвал сотрудников, оформили угон на месте пропажи. Во время того как ехали в отделение, Угонщики на моем авто попали в дтп, погибли оба угонщика. Прошло почти 4 дня. Никто из сотрудников со мною не связался. Машина восстановлению не подлежит, вроде как где то на штрафстоянке. Вопрос следующий, как быть со штрафами за превышение скорости, когда за рулём были угонщики и за расходы штрафстоянки и эвакуатора? И как теперь возмещать свой ущерб за авто? Оба угонщика оказались военными в нетрезвом виде. Узнал опять же не от полиции.

Ответы на вопрос (1):

Штрафы обжалуйте в суд. Ущерб взыскивайте с наследников.