Очень хочется построить дом - дачу (не принципиально) возможно ли оформить законным способом и как это сделать?

• г. Вязьма

Есть участок 7,5 га в собственности, примыкающий к деревне. Категория - земли сельхоз-го назначения. Разрешенное использование - для ведения ЛПХ.

Очень хочется построить дом - дачу (не принципиально) возможно ли оформить законным способом и как это сделать? Если нет - подскажите пожалуйста выход в данной ситуации.

Обосноватся там, повторюсь, очень хочется (место в душу запало). Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вм нужно либо включить ваш земельный участок в границы населенного пункта, либо изменить разрешенное использование на дачное строительство.