Заказанный детокс-коктейль для похудения оказался подделкой - опыт покупателя и его недовольство

• г. Красноярск

Через сайт "Одноклассники" увидели рекламу товара "Детокс-коктейль" для похудения. Перешли на сайт, была оформлена заявка. В описании указано, что товар полностью натуральный и состоит из природных компонентов, таких как спирулина, ламинария и так далее. Коктейль зеленого цвета. Оплата была произведена при получении посылки на почте. Открыв посылку дома, увидели, что вместо обещанного в бутыльках порошок белого цвета с запахом ванили и на вкус лимонная кислота с сахарной пудрой. Так как обратной связи на сайте нет, я оформила "повторную заявку". Мне перезвонили, при попытке решить вопрос мирным путем и вернуть деньги за товар, который не соответствует описанию, мне было сказано, что товар был заказан не у них и бросили трубку. При повторном звонке трубку уже не берут. В почтовом извещенииуказан город Новосибирск. Инициалы отправителя и номер телефона, который не доступен в данный момент.

Как оформить жалобу в роспотребнадзор?

Ответы на вопрос (1):

Составление документов платная услуга.