Злоупотребление властью и финансовые махинации - Как противостоять заведующей садиком, использующей премии для личного обогащения?

• г. Нижний Новгород

У нас в садике заведующая выписывает премии на сотрудников и потом заставляет переводить эти деньги на ее счёт,каждый месяц, запрещает есть в саду, как с этим бороться, что можно сделать, что б не сняли с должности. Из нескольких садов она уже была уволена за поборы с родителей.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно писать коллективную жалобу в администрацию, в инспекцию по труду, прокуратуру. Желательно все свои доводы подтвердить доказательствами (выписками по карте и записью ее разговора, принуждающего перечислять премии на ее карту).