Исполнительный лист на экспресс-кредит в Сбербанке - проблемы со списанием и снятием процентов

• г. Омск

Экспресс кредит напрямую в сбербанк отправил испол лист.. списывали 50%,у пириставов этого дела нету, у приставов есть мое дело по другому банку где списываются 50%,сейчас получается идет списание с зп 75%,что делать подскажите.. пристава сказала обращаться кредит экспрес.. но я им звоню второй день они не отвечают!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на них в прокуратуру.