Спор о наследственном делев о банковском распоряжении - действует ли отмена только банковским распоряжением?

• г. Дмитров

Я открыла наследственное дело по завещанию на все имущество от родственницы 2008 года, но в 2003 году было банковское распоряжение на вклады на другого человека. Нотариус, сказал что вклады, на которые есть банковское распоряжение мне не принадлежат, так как банковское распоряжение можно отменить только банковским распоряжением. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о признании права в порядке наследования. Нотариус здесь права.