Моего зятя вчера осудили. И назначили 1 год и 10 месяцев поселения. Как долго он будет находиться в Сизо.

• г. Омск

Моего зятя вчера осудили. И назначили 1 год и 10 месяцев поселения. Как долго он будет находиться в Сизо.

Ответы на вопрос (2):

По графику этапирования, а почему он в СИЗО?

Спросить
Пожаловаться

В течение 10 дней приговор вступит в силу. Если его не обжаловать, то его будут готовить к этапированию, если он не останется в СИЗО на хоз. работах. Но это делается только по его желанию. Все остальные моменты он выяснит и сообщит вам.

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа осудили по статья 112 часть 1 на год колонии поселения. В СИЗО он находился под следствием 6 месяцев. Колония поселения находится рядом с СИЗО. Вопрос:1.могут его перевести в ближайшую колонию поселения? 2.Пол года в СИЗО под следствием входят в общий срок?

Брата мужа осудили на три года, на данный момент он уже 4 месяц находится в СИЗО, не считая 5-ти месяцев до суда. Вопрос в том как долго его могут держать в СИЗО, как можно ускорить его отптавку на поселение и как добиться чтобы его этапирывали в колонию поселения ближе к дому и родным.

Моего гражд. Мужа осудили на 3 года "колонии-поселение" по статья 264 часть 3,скажите как долго он будет находиться в СИЗО, после чего его переведут в "колонию-поселение".И как скоро можно будет подавать прошение (заявление) об УДО?

Заранее спасибо за ответ, с ув.Наталия.

Моего мужа осудили по статье 163 часть 1 на год лишения свободы в колонии поселении. Арестовали его 25.03.2014 г, и по настоящее время он находиться в СИЗО. Суд прошел, его направили 14.07.2014 г в колонию поселения. А фактически он находиться в СИЗО. куда нужно писать жалобу и на кого?

У моего мужа была судимость статья 158 ч 1 по которой он был осуждён исправительных работ на 6 месяцев но он не выполнил требования суда и через розыск его нашли и осудили к двум месяцем колонии поселения сейчас он находится в сизо Вопрос: сколько по времени он будит находится в сизо до отправкой в колонию поселения. Весе ли два месяца он будит сидеть или могут раньше освободить?

Здравствуте! Пишу Вам повторно. Молодого человека осудили на 1 год поселения по статье 337 часть 4. Приговор суда утвержден, приказ об увольнении из вооруженных сил подписан. С большим трудом узнали, что его распределили в колонию-поселение в Тверской области. Сейчас он в течение месяца после суда находится в СИЗО в Твери. До сих пор не отправили в поселение из-за того, что "начальник поселения еще не прислал запрос на этого заключенного". Вопросы:

1.Что значит запрос, из-за чего его могут так долго не присыласть, и существуют ли какие-то временнЫе рамки ожидания этого запроса?

2.Существует ли закон о том что день в сизо засчитывается как два в поселении? Если ДА, то если он будет находиться в СИЗО еще месяц, то можно ли подавать заявление на УДО? Ведь 2 месяца в сизо=4 месяца в поселении=1/3 срока.

Моего сына осудили по статьям 161 ч.2 и 158 ч.4 и назначили ему наказание сроком на 2 года 10 месяцев. Он сейчас находится в СИЗО. будет ли ему засчитан срок один день за два?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нашего зятя осудили за аварию на 4 года поселения, сейчас он подал на апилляцию в областной суд, если там ему откажут, есть еще Верховный суд. А пока он будет ждать Верховный суд его уже могут отправить на поселение или он сможет находиться дома?

Мой племянник находится в колонии поселения Ему назначили срок 2 года 6 месяцев 1 год и 3 месяца он находился в сизо. Когда и кому подавать на удо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение