Моего зятя вчера осудили. И назначили 1 год и 10 месяцев поселения. Как долго он будет находиться в Сизо.

• г. Омск

Моего зятя вчера осудили. И назначили 1 год и 10 месяцев поселения. Как долго он будет находиться в Сизо.

Ответы на вопрос (2):

По графику этапирования, а почему он в СИЗО?

В течение 10 дней приговор вступит в силу. Если его не обжаловать, то его будут готовить к этапированию, если он не останется в СИЗО на хоз. работах. Но это делается только по его желанию. Все остальные моменты он выяснит и сообщит вам.