Почему начисления по тарифам различаются для производственных помещений и здания администрации юридического лица?

• г. Иркутск

Разъясните пожалуйста почему с производственных помещений юр лица начисляют по тарифу-за сотрудника а со здания администрации - с м 2. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никто точно сказать не может - не указали, о каком платеже идет речь, чтобы можно было определиться в ответе.