Есть возможность сделать возврат этой суммы и отказаться от услуг этой компании.?

• г. Казань

Стораховая компания перечислила на счет в банк очень смешную сумму на ремонт автомобиля. Эксперт их насчитал 21000, даже этого было мало на ремонт новой митцубиси, у которой вся задняя часть раскурочена, а перечислили вообще 6000. Есть возможность сделать возврат этой суммы и отказаться от услуг этой компании.?

Ответы на вопрос (1):

Лучше получить и остальное взыскать.