Борьба за родительские права - мой опыт и будущие перспективы

• г. Пермь

Бывшая сожительница подала на лишение меня род прав нашего ребенка. Я состою у нарколога но хожу каждый раз и скоро снимаюсь с учета, она же еще пишет, что не может до меня никогда дозвониться, но это не правда. У нее так же есть администр наказание по КОАП 5.35 часть 2. Что мне посоветуете, что делать? И лишат ли прав?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться очно к юристу, специализирующемуся в таких вопросах. Исход дел такой категории зависит от предоставленных доказательств.