Возможно ли претендовать на детские пособия до 3 лет, если на данный момент у меня пособия до 1.5 лет и ребенок записан на отца с зарплатой 20000, при наличии 3 членов семьи (я, ребенок и муж

• г. Красноярск

Могу ли я претендовать на детские пособия до 3 лет? на данный момент у меня пособия до 1.5 лет! ребенок записан на отца зарплата у отца 20000 нас 3 человек я ребенок и муж? скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если речь о "Путинском" пособии, то, судя по тому, что Вы написали, да, если ребенок рожден после 01.01.2018 г. и общий доход семьи не будет превышать 2-кратную величину прожиточного минимума на каждого члена семьи.