Право бывшей жены на возврат материнского капитала, использованного на погашение ипотеки общей квартиры

• г. Пенза

Может ли бывшая жена требовать выплатить ей материнский капитал который был потрачен на погашение ипотеки однокомнатной квартиры в которой я живу с дочерью и она живёт с дочерью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Требовать она может. Но получить навряд ли, так как маткапитал, как я понял, уже был ей получен.