Каким тарифом следует рассчитывать ОДН при общедомовом счетчике в нашем регионе?

• г. Ижевск

В нашем регионе тариф на электроэнергию составляет 3 руб 80 коп. Каждый месяц нам начисляют ОДН (перерасход) по электроэнергии применяя тот же тариф 3 руб 80 коп. У нас стоит общедомовой счетчик. Как ой тариф они должны применить на ОДН?

Ответы на вопрос (1):

А тяжело посмотреть на сайте энергетиков тарифы с 01.07. по 31.12.2019?

например:

proschetchiki.ru

www.izh.ru