Продал щенка с документами, но не указал о наличии крипторхизма - что может потребовать от меня покупатель?

• г. Казань

Я продал щенка с документами но Не сказал что у него крипторхизм покупатель увидел позвонил мне сказал про это я им сказал чтоб делали массаж на этом все договора нет что они могут от меня требовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Покупатель вправе требовать расторжения договора купли-продажи и возмещения цены.