Три раза сдавал Физо, первый раз получил 4,второй 2 в третий раз снова 4,могут ли лишить премии 1010?

• г. Владивосток

Три раза сдавал физо, ппервый раз получил 4,второй 2 в третий раз снова 4,могут ли лишить премии 1010?

Ответы на вопрос (2):

Могут, считается только первая попытка для премии 1010. Исключение, только если первая попытка была не засчитана по уважительной причине, болезнь, командировка.

Так первую попытку я сдал на 4!

Получается 4, 2, 4.