Способы расчета алиментов при платеже на двоих детей от первого брака и подаче на совместных детей. Возможные шансы на уменьшение алиментов.

• г. Красноярск

Супруг платит двоим детям от первого брака алименты, я тоже подала на наших совместных детей на алименты. Как теперь будут расчитывать алименты с зарплаты если не подавать ему на уменьшение алиментов. И если подать на уменьшение каковы шансы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если не будет предъявлен иск об изменении размера алиментов, то он и продолжит платить алименты в том же размере.

Если дети проживают с вами и вашим мужем, то размер алиментов на его других детей уменьшен не будет.