Уволенного и затем снова принятого директора муниципального учреждения - требуется ли уведомление налоговой инспекции?

• г. Ярославль

Директора муниципального учреждения уволили по причине истечения срока трудового договора. На следующий день снова приняли. Нужно ли уведомлять налоговую инспекцию?

Ответы на вопрос (1):

В случаях, когда изменения сведений о лице, имеющем право действовать без доверенности от имени юридического лица, содержащихся в государственном реестре, не происходит (при продлении полномочий указанного лица), представления в регистрирующий орган заявления по форме N Р 14001 не требуется.