Как подать кассационную жалобу в деле с тремя ответчиками, два из которых против обжалования?

• г. Архангельск

В деле 3 ответчика. 2 из 3 против обжалования. Как в таком случает подается кассационная жалоба? Нужно ли указывать в жалобе и этих 2 ответчиков?

Ответы на вопрос (1):

Любая сторона процесса может подать свою кассационную жалобу, вне зависимости от желания других участников процесса.

С уважением.