Поносятся на употребление наркотиков, хотя я был пьяный - возможность обжалования постановления и влияние на наказание

• г. Ижевск

Я отказался в наркологии проходить освидетельствование сотрудники полиции сослались на употребление наркотиков хотя я был пьяный.

Привезли в суд и судья дала 5 суток ареста и по вступлению в силу явиться в наркологию для лечения. Законно ли это и дайте образец и на что сослаться для обжалования постановления судьи в котором она сослалась из рапорта сотрудников полиции что я употребил наркотики. И повлияет ли на условное наказание.

Ответы на вопрос (1):

Составление документов этот платная услуга.