Лишенный прав, но теперь водитель – будут ли заменены после 10 лет?

• г. Тамбов

Я раньше был лишен водительских прав но данный момент получил водительское сейчас предстоит замена прав по сроку 10 лет заменят или нет.

Ответы на вопрос (1):

Должны заменить, если вы, конечно, на учете у психиатра или нарколога не стоите. А это вы уже у них узнаете, когда обратитесь к ним.

С уважением.