Лишенный прав, но теперь водитель – будут ли заменены после 10 лет?

• г. Тамбов

Я раньше был лишен водительских прав но данный момент получил водительское сейчас предстоит замена прав по сроку 10 лет заменят или нет.

Ответы на вопрос (1):

Должны заменить, если вы, конечно, на учете у психиатра или нарколога не стоите. А это вы уже у них узнаете, когда обратитесь к ним.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Был лишен водительских прав, во время лишения получил второе водительское удостоверение (в другом регионе). Новые водительские права никогда не использовал (нет ни единого протокола). На данный момент срок лишения прошел, хочу забрать свое первое водительское удостоверение. Могут ли мне продлить срок лишения, т.к. во время лишения получил новые права?

Был лишен водительских прав за управление автотранспортным средством в нетрезвом состоянии. Водительские права были сданы позднее т.е. после всех судов. С какого срока считать, после вынесения решения или с момента сдачи, получение прав.

7 лет назад был лишон водительских прав, тракторные прова не здал. В этом году вгостехнадзоре при замене тракторных прав у миня их забрали сказав срок лишения не начинался. Хотя водительские права у миня на руках и справку в Гаи выдали что я не лишон.

Водительских прав лишен по решению суда. Срок лишения прав истек, водительские права оставались на руках, Как поступить в данной ситуации?

Скажите, пожалуйста, существует ли сейчас срок годности водительских прав? Я знаю, что раньше водительские права были действительны 10 лет - сохранилось ли это правило сейчас? Заранее спасибо!

По базе данных ГИБДД был лишен водительских прав в 2010 г. сроком на 1,6 года. На момент лишения водительское удостоверение было утеряно. Могу ли я сейчас восстановить права и как, и прошел ли срок лишения?

Был лишен водительских прав в городе Туапсе, сейчас проживаю и зарегистрирован в городе Астрахань. Возможно ли по истечению срока лишения получить водительские права по новому месту регистрации. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не имея водительских прав, был лишен автоматом на!,5 года. Сейчас хочу получить водительские права, есть ли возможность их приобрести или мне их не выдадут в связи с лишением.

Как поменять водительские права украинские на российские? Получил гражданство России не так давно и хотел бы получить российские водительские права. Какие нормативные документы есть о замене прав? Мои украинские водительское удостоверение получено в 2007 году, не имеет срока годности, розовые, международные.

Разъясните пожалуйста, с какого времени считается, что водитель лишен водительских прав: с момента постановления суда или с того момента, когда водительские права были сданы в ГИБДД? Если права необходимы по работе что делать, если водительских прав лишили на 2 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение