Я собственник земельного участка. Какой тип доверенности я могу выдать своей жене на голосование в некоммерческом партнерстве?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Согласно новому закону от 29 июля 2017 года N 217-ФЗ, доверенность от члена СНТ должна быть нотариально удостоверена. Правило об удостоверении доверенности председателем СНТ отменено.