Требуется помощь составить исковое заявление-Истребование имущества из чужого незаконного владения.

• г. Новосибирск

Требуется помощь составить исковое заявление-Истребование имущества из чужого незаконного владения.

Ответы на вопрос (4):

Это платная услуга. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Рад буду помочь в решении Вашего вопроса.

Доброго времени. Выбирайте любого юриста на сайте и пишите в личку. Следует для начала изучить Ваши документы (ст. 131-132 ГПК РФ).

Если у Вас есть возможность дистанционно представить все документы (сканы) по делу, оформлю Вам иск по Вашей теме. Опыт работы с данным направлением есть. Срок подготовки - 2-3 дня. Обращайтесь.