Могут ли мошенники снять деньги зная СВЧ код Карты и срок действия?

• г. Краснодар

Могут ли машеники снять деньги зная свч код Карты и срок действия?

Ответы на вопрос (1):

Если будут знать трехзначный номер с обратной стороны карты, то легко произведут покупку либо снимут деньги. Если это так, то срочно блокируйте карту и получайте новую.

С уважением.