Неполучение премии за полностью отработанный месяц - нарушение работодателем или правомерное действие?

• г. Владивосток

Увольняюсь с работы, но работодатель это не понравилось и поэтому она меня лишила премии за полностью отработанный предыдущий месяц. На каком основании она это могла сделать? Мне никаких уведомлений об этом не было.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для ответа на данный вопрос необходимо ознакомиться с положением о премировании и вашим трудовым договором. В любом случае, вы можете обратиться в суд за взысканием премии по итогам работы.