Работодатель требует писать заявление на увольнение по собственному желанию при банкротстве предприятия как быть спасибо.

• г. Красноярск

Работодатель требует писать заявление на увольнение по собственному желанию при банкротсрве предприятия как быть спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Отказывайтесь, требуйте уволить вас по сокращению, в связи с ликвидацией предприятия.

С уважением.

Не подавайте заявление об увольнении по собственному желанию. Лишитесь выходного пособия, установленного ст. 178 ТК РФ.