Какой моральный ущерб мне положен по производственной травме легкой степени?

• г. Красноярск

Какой моральный ущерб мне положин по производственой трамве легкой степини?

Ответы на вопрос (2):

Александр, размер морального ущерба законодательно не установлен. Размер компенсации определяется степенью разумности.

Здравствуйте, Александр. Моральный вред необходимо доказать (и установить причинно - следственную связь между фактом получения травмы, исполнением должностных обязанностей). Можете обратиться к любому юристу, если заинтересованы в положительном исходе дела.