Возможность работать в детском саду оператором котельной с судимостью 30 лет назад по статьям 144 часть 1 и 246 пункт в ук РСФСР сроком три года

• г. Краснодар

30 лет назад у меня была судимость по статья 144 часть 1 и 246 пункт в ук РСФСР срок три года. Могу ли я работать в дет. саду оператором котельной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Геннадий! Исходя из статей 331, 351.1 Трудового кодекса РФ, имеющаяся у Вас судимость не является препятствием для работы в образовательном учреждении.