Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Административное дело 12.8. Ч 1. Правонарушение совершено 8.

декабря, протокол вынесен 14 декабря. Подаем жалобу. Во вторую истанцию за истечением срока 1 год. От какой даты считать, от даты в протоколе отстранения или от даты в протоколе об административном нарушении?

вопрос №16644258

Срок в течении которого лицо должно быть привлечено к ответственности по этой статье 1 год с момента составления протокола.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X