Как взять разрешение у судьи на короткое свидание с осуждённым, я не родственник.

• г. Псков

Как взять разрешение у судьи на короткое свидание с осуждённым, я не родственник.

Ответы на вопрос (1):

В принципе никак. Но заявление на свидание можете написать на имя судьи и указать вескую причину необходимости этого свидания.

Спросить
Пожаловаться

Я была на свидании в СИЗО с осужденным по разрешению судьи неделю назад. Приговор еще не вступил в законную силу, поэтому данный осужденный закреплен за судом. Подскажите как часто я могу брать разрешение у судьи на свидание с осужденным до того момента, пока приговор не вступил в законную силу? С учетом того, что за день до меня с ним на свидание также по разрешению судьи ходили родственники. Заранее спасибо!

, свиданку судья больше не дает сказал после утвердительного заключения, имею ли я право взять разрешение на короткое свидание до заключительного решения.

Где взять разрешение на свидание с осужденным (мужем), если была подана апелляция? Областной суд отказал в свидании. Сказали, что можно будет только после рассмотрения жалобы! Могу ли я взять разрешение у судьи, вынесшего приговор?

Дадут ли девушке свидание с ещё не осужденным парнем? И у кого лучше просить разрешение на короткое свидание? Если следователь отказал давать разрешение.

Осудили по статье 228 ч 4, осужденного отвезли в ФКУ ИК-6 28.09.2015. В данный момент находится на ПФРСИ, чтобы попасть на короткое свидание нужно разрешение от судьи. Имеет ли права судья отказать в разрешении на свидание?

Судья дала разрешение на свидание в СИЗО, но не указала короткое или длительное, могу ли я по этому разрешению попасть на длительное свидание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация недавно посадили подругу и я не являюсь ей родным человеком, могу ли я как то получить разрешение на свидания с ней без участия судьи? Судья не даёт права на разрешение требует справки о родстве, как можно решить этот вопрос? Хотя бы на 1 свидание короткое. Помогите пожалуйста...

Являюсь сожительницой осужденного. После вынесения приговора по ст 158 Ук Рф судья мирового участка отказал в разрешении на краткосрочное свидание в СИЗО. Ссылась, что я не близкий родственник. При этом у меня уже было разрешения на свидания от двух других судей. Правомерны ли действия судьи?

Мой парень находиться с СИЗО секретарь суда не пускает меня к судье что бы подписать разрешение на короткое свидание мативируя это тем что свидания разрешены только родственникам подскажите как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение