Влияние взыскания или ареста на сумму списания с моей карты и возможность пользоваться счетом

• г. Брянск

На мою карту наложили взыскание или арест. Сумма 10000 рублей, но заработная плата у меня меньше в два раза. Скажите сумма какая сумма спишемся со счета при поступлении средств? Могу ли я пользоваться счётом? Или для взыскания должна быть вся сумма долга на счёте для списания?

Ответы на вопрос (1):

Не больше 50% имеют право списывать.