Мне нужно написать исковое заявление в суд о невыплате денежных средств от заказчика.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Добрый день. Правила составления и подачи иска регламентированы со.ст. 131-132 ГПК РФ. Помочь вам может любой юрист в составлении документа.

По правилам сайта вам нужно обратиться к любому выбранному вами юристу в личные сообщения.