Возможность трудоустройства в ФССП после осуждения по статье 160 часть 1 в 2011 году

• г. Мценск

В 2011 году была осуждена по статья 160 часть 1 и получила 220 часов обяз работ, осуждена была по фамилии бывшего мужа, потом сменила на девичью. Возьмут ли меня на работу в фссп? Помощником пристава? Учусь на юридическом.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Думаю, что у Вас нет шансов. Но все-таки обратитесь по этому вопросу непосредственно в кадровую службу Управления ФССП Вашего города. Тогда уже будете знать наверняка.

Удачи!