Могут ли быть наложены ограничения на регистрацию автомобиля после снятия ограничений и возникновения нового исполнительного производства?

• г. Саратов

С авто сняты ограничнния, я прекратил регистрацию, на осрованиии ДКП, у меня появилось новое исполнительное производство, могут ли на авто наложить ограничения на рег действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если на момент появления нового ИП, транспортное средство вам уже не принадлежало, то нет. Наложить обременения на тс не получится.