Возможно ли использовать одобренный кредит на другое авто после того, как менеджер банка опустил информацию о повреждении первого автомобиля?

• г. Нижний Новгород

Банк одобрил кредит на авто, но как оказалось менеджер не сказал что авто битая могу ли я с одобренным кредитом на данную сумму обратиться в другой салон и взять другой авто на эту же сумму одобренного кредит. Олег П.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того в какой стадии оформленные документы? Кредит уже перечислен салону или нет? договор на покупку заключили?

Нет ничего не заключали просто подали на одобрение на сумму 600 тыс. и есть положительный ответ.

Здравствуйте, Олег!

В таком случае никаких последствий не будет. Банк просто откажет в одобрении такого кредита.