Я гражданин Узбекистана но мой отец гражданин РФ. Какая могу получить гражданство, и какие документы нужны для этого.

• г. Пермь

Я гражданин Узбекистана но мой отец гражданин РФ. Какая могу получить гражданство, и какие документы нужны для этого.

Ответы на вопрос (1):

Либо сразу на гражданство в посольстве России за рубежом, либо сначала ВНЖ, затем гражданство в упрощенном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Я лицо без гражданства Узбекистана. Могу ли я получить гражданство РФ если мой отец гражданин РФ а мать скончалась в узбекистане. Какие мне понадобятся документы.

Я гражданин Узбекистана, моя девушка гражданка России! Если мы по женимся, то через сколько я могу получить Российское гражданство? И какие документы для этого я должен сделать? Что будет с моим гражданством в Узбекистане? Могу ли я спокойно прийти в Узбекистан? Спасибо!

Мой отец гражданин РФ, проживающий в гор. Черкесске. Я гражданин Узбекистана. Могу ли я получить гражданство РФ и какие документы для этого нужны? С уважением, Бродянский Вячеслав.

Мой отец гражданин РФ.Я гражданка Узбекистана. Могу ли я получить гражданство РФ по программе *воссоединение семьи* и какие для этого нужны документы? И где я могу сдать данные документы?

Как можно получить гражданство рф для гражданина Узбекистана и какие документы для этого нужны. Я русский, метрики СССРовских времен а мой отец гражданин России и проживает (л) в городе Чите с 1956 г.

Я ЛБГ лицо без гражданства из Узбекистана, мой отец получил российское гражданство, где мне легче будет получить его? В Узбекистане или в России? И какие нужны будут документы для этого? В течении какого времени я получу гражданство РФ?

Мой молодой парень, гражданин Узбекистана, находится в Сизо под арестом в Челябинске. У него нет гражданства РФ.Может ли человек получить гражданство, находясь под арестом и что для этого нужно? Могу ли я сделать ему гражданство имея его документы? Есть хоть какая-то надежда получить гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка узбекистана мой отец гражданин РФ,могу ли я и мой годовалый ребенок получить гражданство РФ через отца? В какой срок? И какие для этого необходимы документы?

Моя дочь проживая в киргизии, вышла замуж за гражданина россии. Может ли она в киргизии получить российское гражданство и какие документы для этого нужны, я отец, гражданин россии и проживаю в россии нужен ли ей мой паспорт для получения гражданства?

Отец гражданин РФ, прописан в Самаре, может ли сан гражданин Узбекистана получить гражданство. В какой срок. И какие документы для этого нужны от отца. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение