Я гражданин Узбекистана но мой отец гражданин РФ. Какая могу получить гражданство, и какие документы нужны для этого.

• г. Пермь

Я гражданин Узбекистана но мой отец гражданин РФ. Какая могу получить гражданство, и какие документы нужны для этого.

Ответы на вопрос (1):

Либо сразу на гражданство в посольстве России за рубежом, либо сначала ВНЖ, затем гражданство в упрощенном порядке.