Меня как полагается трудоустроили на работу подписала приказ и договор, но договор на руки не дают, меня в прокуратуру писать?

• г. Хабаровск

Меня как полагается трудоустроили на работу подписала приказ и договор, но договор на руки не дают, меня в прокуратуру писать?

Ответы на вопрос (3):

В трудовую инспекцию для начала обратитесь.

Здравствуйте. Обратитесь в отдел кадров на вашей работе и попросите свой трудовой договор. Вы пришли работать или жалобы писать на работодателя? Все можно решить путем переговоров. Если же этого не получается, вот тогда пишите жалобы в трудовую инспекцию.

Требуйте письменно заявлением второй экземпляр и все необходимые документы.