Попадание на мошеннический обман - есть ли шанс вернуть потраченную сумму?

• г. Волгоград

Похоже я попалась на машенический обман и потратила некоторую сумму и ничего не получила пытаться ли мне вернуть сумму или это гиблое дело.

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте обратиться с заявлением о совершении преступления в полицию.

Смотря что был за обман?

Это было мошенничество по типу вы выиграли бесплатный билет в лото и там случайным образом появляется необычайно большая цифра но вам говорят уплатить пошлину. А потом то индификация.