Незнакомец просит мой электронный адрес для отправки своего багажа из Африки через грузоперевозки - что делать?

• г. Москва

Я познакомилась с мужчиной и переписывалась, теперь он просить мой электронный адрес чтобы отправить свой багаж из африки Сомали серез грузоперевозки?

Ответы на вопрос (2):

Чынара, это все сказки. Рано или поздно с Вас попросят деньги, якобы за груз. Потом Вы не увидите ни груза ни денег.

Это мошенники такие сказки сочиняют..

Потом денег попросит за растаможку, за справки, и т.п.. фантазии хватает у них..