Мне 20 лет в 2014 году в сентябре меня не перевели в 9 класс из за того что я прогулял пару уроков до лета и меня

• г. Махачкала

Мне 20 лет в 2014 году в сентябре меня не перевели в 9 класс из за того что я прогулял пару уроков до лета и меня оставили на второй год насколько я слышал мне поставили 2 по алгебре может и ещё по каким то предметом в итоге предложили остаться на второй год в другом классе но я не вынес этого и ушёл со школы сейчас подрабатываю где приходиться скажите пожалуйста как мне теперь получить аттестат за 9 класс или есть ли какой нибудь вариант с вечерней школой? И в какой класс меня примут если я только туда пойду?

У сына за 8,9 класс по алгебре и геометрии годовые 2.Сейчас его в 9 классе оставили на 2 год. Ему в октябре будет 17 лет. На второй год он оставаться не хочет. Вечерней школы в нашем городе нет. Можно ли исправить оценки по этим двум предметам и получить доступ к экзаменам на следующий год?

У меня такой вопрос. Сын пришел в 6 класс в другую школу. Здесь есть предмет информатика, сын этот предмет не изучал. В новой школе в 6 классе проучился только последнюю четверть. Перевели в 7 класс неаттестованым по информатике. Сказали за лето выучить учебник 6 класса. И вот уже 17 сентября в 7 классе назначили экзамен. Ребенок не готов еще. Сказали если не сдаст, оставят на второй год в 6 классе. Имеют ли на это право. Есть какие-нибудь варианты оставить его в 7 классе? Заранее спасибо за ответ.

Сейчас мне 28 лет, когда учился в школе бросил её в 7 классе и сейчас планирую доучиваться в вечерней школе, на 2016 год выдают ли аттестат после 9 класса? Меня пугают мол теперь ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ обучение до 11 класса.

Закончил 10 классов школы 8 вида. Есть диплом о начальном профессиональном образовании. Вопрос следующий. В общеобразовательной школе есть вечерние классы.10 11 12 класс вечерняя школа. Можно ли уйти из 10 класса вечерней школы сдать огэ и получить аттестат за 9 классов?

Младший брат получил неуд за год по одному из предметов в 10 классе школы, есть вариант остаться в школе на 2-й год, т.е. снова пойти в 10 класс. В марте 11 класса ему исполнится 19 лет, подскажите, дадут ли ему отсрочку, чтобы доучиться до конца или могут призвать в армию? Спасибо!

Ребёнок закончил первый Класс. По варианту 7.2.Динамика есть, первый класс освоил. Школа Предлагает два варианта, первый продублировать первый класс, и второй вариант, учится во втором классе, но отказаться от адаптированной программы. Я против дублирование первого класса, Но и от адаптированной программы отказываться не хочется.

Моя дочь учится в 11 В классе, В середине сентября 2011 РОНО спохватилось, что в классе учится 12 человек и решили рассформировать класс, не позже ни раньше, а где РОНО было ДО ЭТОГО? Учеников не поставили в известность, переполнили классы А и Б учениками из В класса. С количеством 12 человек 11 В класс учился 1 год. Родителей в известность поставили когда класс расформировали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ушёл после 9 класса учился в колледже год и теперь мне приходится возвращаться обратно в школу на 10 класс, вопрос что мне дадут после того как я закончу 11 класс? Справку о том что я закончил 11 классов или аттестат?

Директор общеобразовательной школы хочет сделать кадетский класс МЧС, альтернативного класса у нас нет, мой ребёнок не хочет быть кадетом, да и я в этом классе смысла и толку не вижу. В классе учаться 20 человек, больше половины проголосовали за кадетский класс. Школа находиться в 10 мин. шаговой доступности, и за нашего отказа хотят перевести в другую школу. Имеет ли право директор школы нас перевести и законно ли сформировывать класс не имея альтернативного класса, при условии что в школе имеется по одному классу с 1 по 9 классс.

Здравтсвуйте! Меня зовут ника, мне 18 лет (в этом году 19) я после 8 класса улетела учиться в другую страну, но мне тут вообще никак не нравится, я не знаю как мне быстрее получить аттестат российский. С аттестатом 9 класса другой страны меня в россии не берут, потому что говорят что только российские аттестаты принимаются. Можно ли как нибудь сдать какие то экзамены (или ЕГЭ) и получить аттестат не ходя в школу? Или есть ещё какие нибудь варианты за год закончить школу в России? У меня номер телефона корейский: +821052305390 (я просто не могутнаписать его.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение